Сначала говорили, что все закончится в мае, потом в июне, сейчас в августе уже говорят, а теперь вообще ничего не известно :)) браво!
Надоело все даже обсуждать не хочу этот бред . Просто цифры , с вирусом и работягами . Вахтовик , крановщик , сижу дома как и бригада ,это минимум 10 человек и не дают работать где поедь две недели самоизоляции . И что дальше в городе все передвигаються , гиперы как работали так и работали и им товар мужики привозят(дольнобойщики) и что делать мне . Ответа до сих пор не нашел , пользы я до сих пор не вижу , и как мне дальше не сорваться , но свое жилье не отдам а платить будет нечем , квитанции как носили жкх так и носят , кредиты все в срок плати ( это же банки частные , просто бы тогда все выплаты тормознули на это время) Вы сами ответили на свою безпомощность.Больше не слушаю бред с правительства . И как могут могут вахтовики где , то на Лене в Якутитии подхватить корнавирус ))) это тысячи км
Наш КРЕМЛЬ только бабки народа тратить может, больше он ничего не может ?♀️
А суть в деньгах, ничего нового. За каждого больного страховая компания платит деньги больнице и суммы , от тяжести болезни колеблются от 60 до 250 тысяч рублей! А знаете, что уже с родственниками выписываемых больных договариваются, чтобы написать короновирус, для получения самой высокой выплаты. Мы уже никогда не узнаем настоящую цифру заболевших , выздоровивших и все остальное.Тесты на короновирус у двухсот человек берут одновременно и не подписывают, просто хотят понять сколько положительных тестов из двухсот в процентном отношении! Это вообще как возможно? Началась гонка за распиливанием денег, которые выделяются на организацию койкомест, оборудования, типа помощи бизнесу и населению. У нас началась страшная ПАНДЕМИЯ своровать деньги, а так же отобрать в качестве штрафов, а так же ждут , когда опустеют щета тех, кто имел их, вот когда все вместе это закончится, тогда и закончится самоизоляция! Но есть выход! Только население сплотившись и заявив , что мы не бараны и сидеть дома отказываемся, может добиться возврата к нормальной, обычной жизни!
Песков и путин - слушать и верить вам невозможно!
Это всё ширма, театр очередного абсурда, издевательства, унижения и уничтожения населения. Все их карантинные меры за гранью разумного. Цель одна: удержать власть и загнать всех по углам? тошнит от этого лицемерия, лжезаботы и фальши!
Значит не все делишки обтяпали..
Когда все деньги спи---тять, тогда и закончится ВИРУС!
Катерина, он уже давно НЕ НАШ.
Меня вот удивляет: по регионам власти орут о том, что бешеными темпами побеждают рост заболеваемости. При этом только в Брянской области прирост за сутки 115 человек, с общим количеством свыше 700. А начинали мы с 5 человек. Выводить из карантина поручено регионалам- а что делать, если они нас ещё глубже запихивают в карантин?
Во дает кремлефский нострадамус. Попутался в прогнозах. Мало воемени что б кубышку. раздербанить.
Гравицапа и Цак У.
+66
10:28
Если срок каронавируса вдруг подойдет к концу, его обнулят и начнут по новой.