"На месте проведения спецоперации обнаружены самодельные взрывные устройства, оружие и боеприпасы. " ++++++++++++++++++++++++++++++ А паршют, паршют нашли?
Пленных не брать! А то ещё расскажут не то, что надо.
Они собирались мысленно сделать как бы терракт и были сразу убиты. Как мило, как юридически грамотно и с соблюдением законности. С таким успехом можно убить типа Немцова, найти в его квартире потом пулемет Калашникова и заявить, что убытый дескать хотел лишить жизни космоткачиху Терешкову за обнуление срока тоталитатору. Маразм от ФСБ.
plidurok: Пленных не брать! ================================================ Это точно - потом доказывай, что не тех положили.
Ну, и кого эти придурки завалили в этот раз? А вообще весело всё это! Каждый раз одно и тоже: кого-то грохнули, никаких имён и фамилий, никаких "за что" и "про что", обязательно "взрывные устройства, оружие и боеприпасы", иногда "экстремистская литература". В то, что их нельзя было просто взять и задержать, если они такие уж террористы на самом деле, может поверить только клинический идиот. Идиоты и верят в эти мутные спецоперации наших госотморозков.
plidurok: а могли бы просто ракету с дрона пустить и объявить всех погибших, пусть и десяток будет, включая женщин и детей, террористами.