На конец Америка стала однопартийной демократией
Это республиканские предатели. Вся эта "демократия" труха, пока там лживые, мерзкие, лицемерные предатели кишат в сенате. В людях дело. Должны быть честными, сильными, стойкими и для которых предательство главный грех.
Чалдон Сибирьевич
+1
06:23
Нет, тут покруче замес.
Я бы никогда не отдал свой голос по почте, либо
дядьке-выборщику.
Кремлевский вирус
+1
06:27
Тогда всю избирательную систему в США надо менять, но это уже выбор и дело самих американцев и уж конечно не под конкретную ситуацию и кандидата.
Чалдон Сибирьевич
+1
06:28
И я про то же.
Система исчерпала себя.
Make America Great Again - основной лозунг Трампа. Плюс желание перевести производство из Китая в Штаты, плюс остановить Китай, етс..
Где ты здесь увидел вред?
Чалдон Сибирьевич
+1
05:52
Трамп понял, кто есть кто.
Думаю, он и кукловодов в лицо некоторых узнал.
Такое ощущение, что республиканцы изначально выдвигали Трампа на заклание демократом. Но народ вопреки проголосовал, несмотря на всю демократическую пропаганду, что привело демократов в истерику на долгие годы.